banner_sobre_nosotros.jpg

Sobre nosotros 

Somium cuenta con 40 años de experiencia en el diseño, desarrollo y construcción de viviendas únicas en lugares privilegiados de la Costa Blanca. La división inmobiliaria del grupo se ha ganado la confianza de más de 2.500 clientes de más de 15 nacionalidades diferentes a lo largo de su historia.

Trabajando juntos desde el inicio de un proyecto, nuestros arquitectos, ingenieros, paisajistas y diseñadores de interiores combinan sus conocimientos para crear la casa ideal, siempre impulsados por la innovación y la búsqueda constante de la excelencia.

Lo que hacemos es un reflejo de nuestra creencia.

Creemos en una calidad y servicio superiores, creemos en la importancia de los detalles, creemos en ser los mejores.

Javier Fur


Consejero Delegado

javier@somium.com

Javier Navarro


Director Comercial y de Proyectos

jnavarro@somium.com

María Ballester


Coordinadora de Comunicación y CRM

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova


Coordinadora Administración Departamento de Ventas

mariak@somium.com

Johanna Díez


Sales Manager

j.diez@somium.com

(34) 608 321 467

María José García


Sales Manager

mj.garcia@somium.com

(34) 620 343 099

Kalinka Van haute


Sales Manager

kalinka@somium.com

(34) 652 453 442

Evgeny Babenko


Sales Assistant

babenko@somium.com

(34) 663 403 670

Susana Juan


Sales Assistant

s.juan@somium.com

(34) 638 302 199

Salvador Medina


Responsable de Postventa

smedina@somium.com

Customer Service


Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes


Responsable de entregas

entregas@somium.com

Javier Fur

Javier Fur

Consejero Delegado

javier@somium.com

Javier Navarro

Javier Navarro

Director Comercial y de Proyectos

jnavarro@somium.com

María Ballester

María Ballester

Coordinadora de Comunicación y CRM

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova

Maria Krasnoperova

Coordinadora Administración Departamento de Ventas

mariak@somium.com

Johanna Díez

Johanna Díez

Sales Manager

j.diez@somium.com (34) 608 321 467

María José García

María José García

Sales Manager

mj.garcia@somium.com (34) 620 343 099

Kalinka Van haute

Kalinka Van haute

Sales Manager

kalinka@somium.com (34) 652 453 442

Evgeny Babenko

Evgeny Babenko

Sales Assistant

babenko@somium.com (34) 663 403 670

Susana Juan

Susana Juan

Sales Assistant

s.juan@somium.com (34) 638 302 199

Salvador Medina

Salvador Medina

Responsable de Postventa

smedina@somium.com

Customer Service

Customer Service

Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes

Henk Hoogenes

Responsable de entregas

entregas@somium.com