banner_sobre_nosotros.jpg

Qui sommes-nous?

La société immobilière Somium a plus de 40 ans d'expérience dans la conception et la construction de maisons Signature situées dans des endroits privilégiés de la Costa Blanca. Au fil du temps, le pôle immobilier du groupe a gagné la confiance de plus de 2 500 clients de 15 nationalités différentes.

En travaillant en équipe dès le début d’un projet, nos architectes, ingénieurs, paysagistes et architectes d'intérieur, toujours motivés par l'innovation et la recherche constante de l'excellence, unissent leurs connaissances pour concevoir la maison idéale.

Nous croyons en ce que nous faisons.

Nous croyons en une qualité et un service supérieurs. Nous croyons en l'importance des détails. Nous croyons en la nécessité d’être les meilleurs.

Javier Fur


CEO

javier@somium.com

Javier Navarro


Commercial & Projects Director

jnavarro@somium.com

María Ballester


Communication & CRM Coordinator

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova


Commercial Administration Coordinator

mariak@somium.com

Johanna Díez


Sales Manager

j.diez@somium.com

(34) 608 321 467

María José García


Sales Manager

mj.garcia@somium.com

(34) 620 343 099

Kalinka Van haute


Sales Manager

kalinka@somium.com

(34) 652 453 442

Evgeny Babenko


Sales Assistant

babenko@somium.com

(34) 663 403 670

Susana Juan


Sales Assistant

s.juan@somium.com

(34) 638 302 199

Salvador Medina


After Sales Manager

smedina@somium.com

Customer Service


Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes


Property Handover

entregas@somium.com

Javier Fur

Javier Fur

CEO

javier@somium.com

Javier Navarro

Javier Navarro

Commercial & Projects Director

jnavarro@somium.com

María Ballester

María Ballester

Communication & CRM Coordinator

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova

Maria Krasnoperova

Commercial Administration Coordinator

mariak@somium.com

Johanna Díez

Johanna Díez

Sales Manager

j.diez@somium.com (34) 608 321 467

María José García

María José García

Sales Manager

mj.garcia@somium.com (34) 620 343 099

Kalinka Van haute

Kalinka Van haute

Sales Manager

kalinka@somium.com (34) 652 453 442

Evgeny Babenko

Evgeny Babenko

Sales Assistant

babenko@somium.com (34) 663 403 670

Susana Juan

Susana Juan

Sales Assistant

s.juan@somium.com (34) 638 302 199

Salvador Medina

Salvador Medina

After Sales Manager

smedina@somium.com

Customer Service

Customer Service

Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes

Henk Hoogenes

Property Handover

entregas@somium.com