banner_sobre_nosotros.jpg

О нас

Somium имеет 40-летний опыт в cфере дизайна, разработки и строительства эксклюзивных домов в привилегированных районах побережья Коста-Бланка. За свою историю отдел недвижимости группы завоевал доверие более чем 2500 клиентов более чем 15 различных национальностей. 

Работая вместе с самого начала проекта, наши архитекторы, инженеры, дизайнеры по ландшафту и домашнему интерьеру объединяют свои знания для разработки идеального дома, всегда руководствуясь инновационными идеями и постоянным поиском совершенства

То, что мы делаем – это отражение того, во что мы верим.

Мы верим в превосходное качество и сервис, мы верим в важность каждой детали, мы верим в то, что мы лучшие.

Javier Fur


CEO

javier@somium.com

Javier Navarro


Commercial & Projects Director

jnavarro@somium.com

María Ballester


Communication & CRM Coordinator

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova


Commercial Administration Coordinator

mariak@somium.com

Johanna Díez


Sales Manager

j.diez@somium.com

(34) 608 321 467

María José García


Sales Manager

mj.garcia@somium.com

(34) 620 343 099

Kalinka Van haute


Sales Manager

kalinka@somium.com

(34) 652 453 442

Evgeny Babenko


Sales Assistant

babenko@somium.com

(34) 663 403 670

Susana Juan


Sales Assistant

s.juan@somium.com

(34) 638 302 199

Salvador Medina


After Sales Manager

smedina@somium.com

Customer Service


Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes


Property Handover

entregas@somium.com

Javier Fur

Javier Fur

CEO

javier@somium.com

Javier Navarro

Javier Navarro

Commercial & Projects Director

jnavarro@somium.com

María Ballester

María Ballester

Communication & CRM Coordinator

m.ballester@somium.com

Maria Krasnoperova

Maria Krasnoperova

Commercial Administration Coordinator

mariak@somium.com

Johanna Díez

Johanna Díez

Sales Manager

j.diez@somium.com (34) 608 321 467

María José García

María José García

Sales Manager

mj.garcia@somium.com (34) 620 343 099

Kalinka Van haute

Kalinka Van haute

Sales Manager

kalinka@somium.com (34) 652 453 442

Evgeny Babenko

Evgeny Babenko

Sales Assistant

babenko@somium.com (34) 663 403 670

Susana Juan

Susana Juan

Sales Assistant

s.juan@somium.com (34) 638 302 199

Salvador Medina

Salvador Medina

After Sales Manager

smedina@somium.com

Customer Service

Customer Service

Customer Service

customerservice@somium.com

Henk Hoogenes

Henk Hoogenes

Property Handover

entregas@somium.com